Подрядчикам Карта сайта Eng

ИНК 17 декабря проведет презентацию ОВОСС проекта строительства завода полимеров в Усть-Куте

15 декабря 2020

ООО «Иркутская нефтяная компания» 17 декабря 2020 года проведет для общественности Усть-Кута презентацию материалов оценки воздействия на окружающую и социальную среду (ОВОСС) проекта строительства Иркутского завода полимеров (ИЗП) в Усть-Куте.
ИНК 17 декабря проведет презентацию ОВОСС проекта строительства завода полимеров в Усть-Куте

Презентация пройдет в онлайн-формате, с 15:00 до 17:00.

Авторы исследования – международные эксперты в области экологии и безопасности промышленных производств, представители ИЗП и Иркутской нефтяной компании – расскажут о ключевых аспектах крупного инвестиционного проекта, ответят на вопросы участников встречи.

Презентация ОВОСС пройдет MS TEAMS и на YouTube-канале Иркутской нефтяной компании, прямая ссылка для подключения https://www.youtube.com/watch?v=8mwrGQTBSvE&feature=youtu.be

Чтобы подключиться к презентации в MS TEAMS, а также задать вопросы по теме, можно направить запрос в Информационный центр ИНК в Усть-Куте: ustkut@irkutskoil.ru.

Контактный номер: +7 (39565) 60-233, доб. 3473; +7 (914) 900 21 38.

Справочная информация

Строительство Иркутского завода полимеров осуществляется Иркутской нефтяной компанией вблизи г. Усть-Кута в рамках поэтапной реализации масштабного газового проекта, включающего создание системы добычи, подготовки, транспорта и переработки природного и попутного нефтяного газа своих месторождений. Производственная мощность завода составит 650 тыс. т товарной продукции в год. Полимеры используются в автомобиле- и самолетостроении, космической отрасли, медицине, легкой промышленности. Иркутский завод полимеров будет аналогичен современным заводам в мире. Будет создано 1 500 новых рабочих мест.

Теги: Иркутский завод полимеров, общественные слушания, проект

ИНК смонтировала колонну деметанизации на установке подготовки газа на Марковском месторождении Команда ИНК победила в международном инженерном чемпионате CASE-IN