Подрядчикам Карта сайта Eng

Сотрудник Группы компаний ИНК вошел в число сильнейших кикбоксеров

25 октября 2016

Сотрудник охранного предприятия «Оберег» Владислав Насальский успешно выступил на двух крупных турнирах по кикбоксингу, завоевав призовые места. Высшим достижением спортсмена стало третье место на Кубке мира по кикбоксингу (World Cup Diamond) Всемирной ассоциации организаций кикбоксинга (WAKO).

Кубок мира по кикбоксингу (World Cup Diamond) WAKO прошел с 21 по 25 сентября в спортивном комплексе "Витязево" под Анапой. Турнир собрал большое число квалифицированных бойцов из 28 стран постсоветского пространства, Европы и Азии. В составе сборной Иркутской области в соревнованиях участвовали двое работников ООО «ОП» Оберег», входящего в Группу компаний ИНК - Виталий Меркулов в весовой категории до 63,5 кг и Владислав Насальский – до 67 кг.

Владислав, выступавший в наиболее зрелищной дисциплине full-contact, выиграл поединки с представителями Индии и Ирана, но уступил спортсмену из Москвы, заняв в итоге третье место. Всего спортсмены Иркутской области завоевали 12 золотых, четыре серебряных и шесть бронзовых медалей.

Иркутянин продолжил победную серию в Красноярске, где в начале октября прошли XIV всероссийские соревнования «Кубок России» и «Кубок Сибири» по кикбоксингу. В состязаниях участвовали более 500 сильнейших спортсменов из 11 регионов. Выиграв два поединка, в финале Владислав Насальский уступил представителю Красноярска и занял второе место.

ИНК завоевала престижную федеральную награду в сфере HR В Киренске одобрили проект доразведки Марковского месторождения