Вакансии


Обращаем Ваше внимание, что резюме является обязательным условием при рассмотрении Вашей кандидатуры на вакансию!
Все полученные резюме рассматриваются специалистом компании. 
Эл. адрес для отправки резюме - resume@irkutskoil.ru
Обратите внимание, что мы свяжемся только с кандидатами, чьи резюме прошли конкурсный отбор. В случае появления соответствующей вакансии Ваше резюме может быть вновь рассмотрено. 
Благодарим Вас за проявленный интерес к нашей компании!

Политика в отношении обработки персональных данных

Все вакансии (176)

Усть-Кут
  • Усть-Кут
  • Иркутск
  • Мирный

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 5 разряда

Машинист дизельной установки ЦЭО

Специалист по архивации документов (г. Усть-Кут)

Электромонтер по обслуживанию оборудования электростанций 5 и 6 разряда

Слесарь по ремонту оборудования топливоподачи

Лаборант химического анализа 4 разряда

Главный специалист по планированию и анализу транспортного обеспечения

Заместитель директора департамента транспортной логистики

Машинист бульдозера

Ведущий инженер группы входного контроля химической продукции

Ведущий инженер группы входного контроля

Ведущий инженер по снабжению отдела закупок промыслового оборудования

Ведущий инженер производственного отдела департамента добычи нефти и газа

Ведущий специалист по промышленной безопасности и охране труда

Руководитель группы механики проектного офиса Иркутского завода полимеров

Специалист отдела текущего и капитального ремонта скважин

Водитель автомобиля-сортиментовоза MAN

Экономист по труду

Слесарь-ремонтник на объект добычи нефти и газа (ООО "ИНК-СтройНефтеГаз"

Сметчик-нормировщик (ООО "ИНК-СтройНефтеГаз")

Инженер по сварке (ООО "ИНК-СтройНефтеГаз")

Руководитель направления по ОТ, ПБ и экологическому надзору ООО "Саханефть"

Главный специалист по проектированию

Руководитель группы "Энергетика" проектного офиса Иркутского завода полимеров

Ведущий специалист группы планирования и контроля

Специалист группы планирования и контроля

Ведущий специалист по лицензированию отдела по лицензированию и регистрации опасных производственных объектов

Руководитель группы сопровождения закупок

Ведущий специалист группы сопровождения закупок

Руководитель группы по организации бюджетирования в 1С:УПП

Специалист группы сопровождения закупок

Ведущий инженер по комплектации

Слесарь по ремонту импортной дорожно-строительной техники 7 разряда

Главный инженер ООО "Саханефть"

Эксперт группы календарно-сетевого планирования

Юрисконсульт отдела правового обеспечения

Ведущий инженер отдела повышения нефтеотдачи пластов

Ведущий специалист отдела экспертизы и лучших практик

Консультант по внедрению информационных систем (МТО, строительство)

Консультант по внедрению информационных систем (планирование, УУ)

Консультант по внедрению информационных систем (регламентированный учет)

Ведущий экономист планово-аналитического отдела

Ведущий экономист по управлению запасами

Экономист группы конъюнктуры цен

Экономист (НВЛ)

Консультант по внедрению информационных систем (Web, ГИС)

Начальник отдела нормативно-справочной информации

Заместитель руководителя - врач медицинской службы

Специалист по договорной работе медицинской службы

Старший юрисконсульт отдела претензионно-судебной работы

Начальник отдела правового обеспечения

Ведущий экономист

Водитель автобуса ПАЗ

Начальник отдела бюджетирования

Главный специалист отдела супервайзинга

Главный специалист группы механики (статическое/динамическое оборудование) Иркутского завода полимеров

Ведущий инженер-метролог группы КИПиА Иркутского завода полимеров

Ведущий специалист группы КИПиА Иркутского завода полимеров

Ведущий специалист группы энергетики Иркутского завода полимеров

Ведущий экономист налогового планирования

Слесарь-электрик по ремонту оборудования автомобильной и спецтехники

Начальник производственно-технического отдела (Дорожно-строительное управление)

Инженер-энергетик ГТЭС

Машинист парогенерирующей установки 5-го разряда

Машинист установки Мульчер RТ-400

Начальник отдела комплектации

Начальник отдела сопровождения закупок

Начальник отдела планирования

Супервайзер по охране труда и промышленной безопасности

Помощник оператора бурильно-сваебойной установки (ООО "ИНК-СтройНефтеГаз")

Экономист-нормировщик (ООО "ИНК-СтройНефтеГаз")

Ведущий специалист по развитию производственной системы

Главный специалист по безопасности дорожного движения

Главный специалист по заканчиванию скважин

Бухгалтер по учету ТМЦ (вахта)

Оператор комплекса термического обезвреживания отходов

Инженер группы по эксплуатации и содержанию зданий и сооружений СПБО

Начальник промысловой лаборатории

Начальник участка дизельных электростанций

Слесарь по ремонту и обслуживанию ТВС

Ведущий специалист отдела по классификации, регистрации, анализу и расследованию происшествий (Работа вахтовым методом)

Электрогазосварщик, занятый на резке и ручной сварке (ООО "ИНК-СтройНефтеГаз")

Слесарь-электрик по ремонту электрооборудования

Слесарь по ремонту подвижного состава

Механик (Дорожно-строительное управление)

Инженер по проектированию трубопроводов

Старший инженер-технолог по подготовке нефти и газа

Инженер по 3D моделированию/аэрофотогеодезист

Ведущий инженер департамента эксплуатации трубопроводов

Ведущий специалист группы по услугам капитального строительства ООКЗ по инвестиционным проектам

Комендант

Инженер отдела по работе с проектно-сметной и исполнительной документацией дорожно-строительного управления

Машинист трубоукладчика (ООО "ИНК-СтройНефтеГаз")

Изолировщик (ООО "ИНК-СтройНефтеГаз")

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 5 р (Маччобинское месторождение)

Мастер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (Маччобинское месторождение)

Машинист валочной машины John Deere 853M

Машинист ГТУ 6 разряда

Инженер-диагност Управления технологического транспорта

Машинист грунтового катка

Водитель автомобиля КАМАЗ с краново-манипуляторной установкой

Ведущий геолог

Экономист по труду (ООО "ИНК-СтройНефтеГаз")

Главный специалист по организации перевозок негабаритного и тяжёловесного груза

Помощник руководителя по административным вопросам

Инженер по силовой электронике

Ведущий специалист отдела охраны труда (Вахтовый метод работы)

Ведущий инженер по закачке рабочего агента в пласт

Инженер группы мониторинга разработки месторождений

Слесарь-моторист

Слесарь-агрегатчик

Аккумуляторщик Управления технологического транспорта

Электрогазосварщик Управления технологического транспорта

Инженер по контрактной работе

Мастер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

Ведущий технолог группы технических кураторов проектов по переработке и транспортировке газа

Ведущий специалист отдела экспертизы и лучших практик Департамента охраны труда и промышленной безопасности

Машинист валочно-пакетирующей машины

Главный специалист группы сопровождения проектирования объектов 2-го этапа газового бизнеса

Руководитель группы сопровождения проектирования объектов 2-го этапа газового бизнеса

Начальник смены цеха подготовки и транспортировки газа

Главный специалист по противофонтанной безопасности

Ведущий инженер-технолог по сетям газопотребления

Машинист насосной станции по закачке рабочего агента в пласт 5 разряда

Начальник смены цеха энергообеспечения

Ведущий специалист по техническому документообороту

Технолог полимерного производства

Технолог мономерного производства

Технолог ОЗХ

Ведущий инженер по договорной работе

Начальник дожимной насосной станции

Инженер по эксплуатации сетей газораспределения и газопотребления

Оператор бетоносмесительной установки

Монтажник технологических трубопроводов (ООО "ИНК-СтройНефтеГаз")

Начальник установки комплексной подготовки газа

Инженер-технолог установки комплексной подготовки газа

Бухгалтер по учету ТМЦ (г. Усть-Кут)

Ведущий инженер отдела по подготовке, перекачке нефти, воды и газового конденсата

Главный специалист отдела разработки месторождений

Оператор технологических установок

Слесарь-ремонтник, занятый на объектах добычи нефти и ГК

Механик по дорожно-строительной технике

Ведущий инженер по планированию центральной инженерно-технологической службы

Заместитель начальника центральной инженерно-технологической службы по производственной безопасности

Инженер по сервисному обслуживанию дробильно-сортировочных комплексов

Оператор дробильно-сортировочного комплекса

Инженер-лаборант Дорожно-строительного управления

Учётчик дорожно-строительного участка

Вальщик леса

Учётчик (повар)

Главный специалист по проектированию департамента проектных работ

Ведущий инженер по проектированию департамента проектных работ

Главный специалист отдела перспективного и концептуального планирования

Ведущий специалист по разработке

Юрисконсульт отдела корпоративной работы

Проектный менеджер/инженер по ОЗХ ( вода, очистные сооружения, системы хранения и отгрузки / топливный газ, пар, генерация воздуха, азота, печи, факел)

Проектный менеджер/инженер по установке Этилена/Полиэтилена/Бутена

Ведущий инженер проектов Дирекции по реализации проектов 2-го этапа газового бизнеса

Заместитель начальника отдела гидродинамического моделирования

Главный инженер Службы Заказчика по обустройству месторождений

Главный специалист отдела долгосрочного планирования и инвестиционных проектов

Ведущий инженер-технолог проектно-экспертного отдела

Главный специалист по электронным нарядам – допускам

Ведущий инженер по обустройству месторождений

Ведущий инженер группы АСУ ТП

Ведущий аудитор

Ведущий инженер АСУ ТП цеха КИПиА

Ведущий инженер службы производственного контроля Комплекса приема, хранения и отгрузки сжиженных газов

Руководитель группы технических экспертов Отдела технического сопровождения реализации газовых проектов

Ведущий инженер КИПиА и АСУТП Отдела технического сопровождения реализации газовых проектов Группы технических экспертов

Слесарь КИПиА 4,5,6, разряда

Главный специалист группы анализа и планирования добычи

Руководитель финансово-экономического управления

Геодезист маркшейдерско-геодезического отдела Службы Заказчика по обустройству месторождений

Машинист технологических компрессоров

Машинист технологических насосов