Подрядчикам Карта сайта Eng

Иркутский завод полимеров примет участие в международной выставке полимеров RUPLASTICA

19 января 2024

Иркутский завод полимеров (проект Иркутской нефтяной компании) примет участие в масштабной выставке России и СНГ RUPLASTICA, которая состоится в Москве 23-26 января.
Иркутский завод полимеров примет участие в международной выставке полимеров RUPLASTICA

На выставке представители компании представят стенд Иркутского завода полимеров и расскажут потенциальным заказчикам о продукции предприятия с производственной мощностью 650 тысяч тонн в год.

В рамках выставки состоится II Международный хакатон по дисциплине «Химия и физика полимеров», в состав жюри войдут и специалисты Иркутского завода полимеров. Участие в хакатоне примут студенты выпускных курсов профильных вузов, молодые ученые из России и ближнего зарубежья – Беларуси и Казахстана.

Для студентов HR-эксперты ИНК презентуют адаптационные программы и расскажут о карьерных возможностях для молодых специалистов и работников. Наиболее перспективных участников компания пригласит к дальнейшему сотрудничеству.

RUPLASTICA будет проходить по адресу: Москва, Краснопресненская набережная, 14в, ЦВК «Экспоцентр», выставочный павильон, стенд ИНК № FOC19, вход свободный. Регистрация доступна по ссылке.

 

RUPLASTICA – мероприятие для взаимодействия бизнес-партнеров, демонстрации инновационных решений, профильных технологий и оборудования в полимерной отрасли. Выставка собирает производителей сырья и готовой продукции, поставщиков оборудования и машиностроительных предприятий, а также компании, специализирующиеся на предоставлении различных услуг. В 2023 году участниками стали более 500 компаний из России и ближнего зарубежья, а количество посетителей составило более 25 тыс. человек.

Иркутская нефтяная компания (ИНК) – независимый производитель углеводородного сырья в России. Компания создана в 2000 году, ведет геологическое изучение, разведку и разработку 53 участков недр на территории Иркутской области, Красноярского края и Республики Саха (Якутия). В Усть-Куте ИНК реализует проект, включающий объекты по добыче, подготовке, транспортировке и переработке сырья и Иркутский завод полимеров. В настоящее время общее число сотрудников – свыше 16 тыс. чел.

Теги: Иркутская нефтяная компания, ИНК, Иркутский завод полимеров

Сотрудники ИНК прошли более 90 тысяч обучающих курсов в 2023 г. ИНК приобрела цифровую лабораторию для школы в Мирнинском районе