Подрядчикам Карта сайта Eng

Объекты ИНК по программе промышленного туризма посетили более 1000 человек

22 января 2024

С экскурсиями на объектах Иркутской нефтяной компании (ИНК) в период действия программы промышленного туризма в 2021–2023 гг. побывали более 1000 человек.
Объекты ИНК по программе промышленного туризма посетили более 1000 человек

Из них почти 500 человек посетили производственные объекты, включая Иркутский завод полимеров, который ИНК строит в Усть-Куте, в 2023 г. Экскурсии по стройплощадке проводятся для всех желающих. В частности, в прошлом году на территории прошли экскурсии для студентов, школьников, журналистов, блогеров, представителей власти и бизнеса.

В апреле 2023 г. экскурсионный маршрут по производственным объектам ИНК вошел в путеводитель по промышленному туризму Минпромторга России. Компания также была отмечена в номинации «ПРОМдостояние» в финале II Всероссийского акселератора за лучшую практику по организации производственной экскурсии на предприятия нефтегазодобывающей отрасли.

Экскурсия на Иркутский завод полимеров занимает около 2 часов и рассчитана на группу 10–20 человек. Также ИНК разрабатывает программы для отдельных целевых аудиторий – для студентов профильных специальностей, для старших школьников, для учеников младших классов и их родителей.

Записаться на бесплатные экскурсии можно на официальном сайте компании. Также ИНК регулярно проводит розыгрыши путевок в Усть-Кут с посещением Иркутского завода полимеров в социальных сетях и на радио.

Иркутская нефтяная компания (ИНК) – независимый производитель углеводородного сырья в России. Компания создана в 2000 году, ведет геологическое изучение, разведку и разработку 53 участков недр на территории Иркутской области, Красноярского края и Республики Саха (Якутия). В Усть-Куте ИНК реализует проект, включающий объекты по добыче, подготовке, транспортировке и переработке сырья и Иркутский завод полимеров. В настоящее время общее число сотрудников – свыше 16 тыс. чел.

Теги: Иркутская нефтяная компания, Иркутский завод полимеров, промышленный туризм

Первый в 2024 году день донора прошел в ИНК Сотрудники ИНК прошли более 90 тысяч обучающих курсов в 2023 г.